понедельник

Волосы в отопительный период

Наступил отопительный период, и наши волосы переживают стресс.
Эта сухость воздуха, резкие перепады погодных условий при выходе из помещения на улицу... Наши волосы нуждаются в защите! Иначе придется нам к весне уныло расчесывать такие же унылые, тусклые, печально висящие волосы... Или даже не висящие, а дико электризующиеся, как нередко бывает в период включенных батарей.
Обязательно носите головной убор в осенне-зимне-весенний период.
Слишком часто мыть волосы в это время не стоит, они этого не любят и не оценят. Лучше поэкспериментировать с прической, ведь многие варианты причесок отлично смотрятся на волосах втородневной свежести.
Не пренебрегайте уходом за волосами, и они отблагодарят вас сиянием, гладкостью и послушностью.

1 комментарий:

  1. Я попробовала прекрасное средство для волос - препятствует выпадению, и помогает при повреждениях. Посоветовала знакомая, которая долго мучилась с выпадением волос. Это американские диетические добавки, называются HairGain Formula (производитель – Military Grade Nutritionals). Я удивилась, почему у нас нельзя найти аналог, но как мне объяснила все та же знакомая, в этих добавках уникальная формула, натуральные компоненты, и она через 3 месяца увидела отчетливые улучшения. Я попробовала - и не пожалела! Забыла про сезонное выпадение вообще! Волосы здоровее, гуще, растут быстро. Планирую пропивать курс регулярно.

    ОтветитьУдалить