понедельник

Минералы и кристаллы

И те и другие относятся к камням.
 Кто в детстве на собирал/разглядывал разные удивительные по цвету, форме, плотности камешки? Они все такие разные, и минералы с кристаллами являются двумя видами камней. Минералы - это всего лишь осколки горных пород, которые могут быть красивыми и необычайными. Они могут не только поправить утраченное человеком здоровье, но и наделить человека новым, каким-то сильным качеством, в том случае, если минерал подобран этому человеку правильно. Каждый минерал - источник энергии.
 А кристаллы - это несколько другое. Кристалл помогает больному человеку восстановиться и вернуть утраченные качества.
  Сила кристаллов до конца не изучена, но она таит все такой потенциал, что Вам и не снилось...
Обладает хорошей способности снимать боль от травмы кристалл кварца - его нужно подержать над раной и медленно повращать против часовой стрелки.
Как правильно выбрать "свой" камень? Возьмите тот камень, который собираетесь носить и на ночь привяжите его к левой руке - где-нибудь в области от локтевого сустава до плеча. Если при этом ночью вы проспите спокойно, без снов или с легкими, приятными снами - камень Ваш. Если сны будут тяжелые, или их не будет, но ночью вы будете то просыпаться. то ворочаться - камень не Ваш, и лучше отказаться от него по хорошему.
Обратите внимание также и на утреннее пробуждение - если проснулись легко и с хорошим настроением - этот камень, то , что надо!
Если с утра чувствуете сонливость, раздражение - не Ваш. Если ничего особенного не чувствуете - камень нейтрален к Вам, и не принесет Вам ни пользы, ни вреда.
 На минералах можно настаивать воду, например, вода на янтаре помогает при всех сердечных заболеваниях.
Сердце не будет волновать проблемами, если носить кусочек янтаря в левом нагрудном кармане.
 Своевременное закаливание детей - забота об их растущих организмах. Зачем лечить, если можно предотвратить?

Комментариев нет:

Отправить комментарий