понедельник

Поголовная вакцинация от гриппа

Ещё не так давно прохождение вакцинации от гриппа в США предписывалось лишь людям, входящим в группу риска - врачам, педагогам и т.д. Теперь же, а именно со 2 октября 2011 года начали прививать всех, согласно официальной рекомендации - прививать, начиная с 6-месячного возраста.
Итак, тотальная вакцинация. Одним предписанием все человечество превращается в пациентов, И кто-то будет говорить, что медицинскому сообществу не выгодно, чтобы люди болели...
Причем, прививать людей собираются там принудительно. И это тогда, когда  польза таких прививок является сомнительной. Ведь известно - прививка от прошлогоднего гриппа бесполезна от гриппа этого года, и если вы прививались, то заболеваете так же, как и не привитые.
К тому же статистика утверждает, что эпидемии возникают в основном в результате вакцинаций. От этого заболевают более половины здоровых людей, да ещё с осложнениями, которые могут привести даже к смерти.
Как заявил немецкий активист против вакцинации от свиного гриппа, эпидемиолог ПАСЕ Вольфганг Водарг - "Как врач я знаю: то, что вводится в организм человека без необходимости, следует квалифицировать как причинение вреда здоровью".

Что же, медицина - это неплохая область для зарабатывания денег... Как говориться - получайте целый букет за ваши же деньги. Куда уж циничнее...

Женщинам приходится заботиться не только о собственном здоровье, но и знать все, что может быть на пользу или во вред её будущему или настоящему ребенку. Набираться знаний нужно заранее, открывая для себя какой-либо тематический сайт для женщин. Предупрежденный считается вооруженным для защиты от парадоксов сегодняшнего времени.


Комментариев нет:

Отправить комментарий