вторник

Почему большинство инноваций встречают в штыки?

Израильская косметика Дешели для ухода за лицом, телом и волосами, появилась на рынке в 2008 году. Рекомендуется использовать эту продукцию с 25-летнего возраста. Именно в это время проявляются самые первые возрастные изменения на коже. У мужчин позже, но для них выпущена также специальная линия средств.

 
Что заявлено производителями, как преимущества косметики Дошели?

Данную продукцию нужно применять в течение месяца, после чего можно ожидать разглаживания морщин, удаление пигментных пятен, а также подтянутость кожи, которая забудет о том, что такое сухое стянутое состояние.

Всё это возможно, благодаря составу косметики Дешели.

 
Состав косметики

Косметика, о которой идет речь, является комбинированием инновационных технологий и натуральных ингредиентов. Аналогов этой продукции пока на современном косметическом рынке не существует.

Так называемые «умные кристаллы» обладают свойствами, дающими тот самый высокий на сегодняшний день эффект в омоложении.

Также в составе различных средств присутствуют какие-либо из натуральных ингредиентов: экстракт морских водорослей, рыбий жир, молочные и соевые протеины, масла растений, эфирные масла, всевозможные экстракты, глицерин, кератин, гидрализат шелка и многие другие.

 
Купить эту косметику можно только в наборе, потому что только комплексный уход дает самый высокий положительный результат. Оттого и стоимость, соответственно, для всего набора гораздо выше, чем стоимость какого-то одного флакона в близлежащем магазине.

Кого-то радует, что этот продукт продаётся в наборе, потому что не надо бегать искать крема, собирать их. А кого-то это останавливает от покупки, ведь, чтобы купить один тюбик, нужно брать весь набор, а это приличные траты… Цена, конечно, большая, но и в вопросах красоты и здоровья не надо быть скупым. 

А уж если вы можете позволить себе покупать целые наборы без оформления кредита, значит, вы вполне можете пользоваться результатами действия этой новинки по омоложению.  Компания Дешели проводит Акцию. Спешите!

 
Анализируя отзывы о многих появляющихся новинках, любых, не только Дешели, можно узреть одну картину – всему появляющемуся новому не доверяют, относятся предвзято, а то и умышленно порочат конкуренты. Однако, потребители, рискнувшие совершить дорогую покупку по собственной интуиции, а не на основании отзывов других  людей, очень часто становятся поклонниками купленной продукции и постоянными клиентами.

Истина проста – не все дешевое плохо, и не все дорогое недейственно. Просто, когда затратишь больше, только  тогда и замечаешь, что ожидаемого эффекта нет. Вот поэтому товар нужно подбирать по себе. В случае с косметикой, это значит – прислушаться к совету грамотного косметолога, а также сделать пробное использование какого-то состава.

Замечательно, если заинтересовавшая вас продукция есть у кого-то из знакомых или родственников, и этот кто-то не обладает патологической жадностью, и даст вам попользоваться пару раз. За это время можно составить  предварительное мнение о том, понравилось ли средство вашей коже. Затем рассчитывайте свои финансы и покупайте – для того же деньги и зарабатываются, чтобы их тратить. А раз уж вас интересует омоложение с помощью кремов,  значит, вы ничего не знаете про омоложение гимнастикой для лица, и все равно будете покупать крема одной марки за другой. В итоге потратив за свои пробы больше,  чем, если бы купили сразу целый чемоданчик с косметикой Дешели.

 

 

 

 







3 комментария:

  1. Во всем виноват наш менталитет. Каким бы не был качественный и действующим продукт, если он стоит немалых денег, то его заспамят однозначно. А в более дешевом и не совсем действующем продукте до последнего будем выискивать плюсы.
    Меня цена на косметику Дешели не пугает. Я была на процедуре. Тестировала косметику для волос и осталась очень довольна полученным результатом.

    ОтветитьУдалить
  2. Мы с сестрой давно не виделись., поскольку она живет в другом городе. А недавно связались с ней по скайпу и обе поразились . Я не думала, что она до сих пор так молодо выглядит. А она наоборот - не ожидала увидеть перед собою постаревшую сестренку. Когда она спросила меня какой косметикой я пользуюсь, я только нервно усмехнулась - самой дешевой. Вот тогда она и решила прислать мне посылку с чемоданом косметики Дешели. Прошло полгода и состояние моей кожи заметно улучшилось.

    ОтветитьУдалить
  3. Как только услышала я о косметике Дешели, сразу решила попробовать, ведь уже давно искала что-то подобное и безуспешно.... После прохождения пробной процедуры приобрела косметику этой фирмы, ведь она мне прекрасно подошла и эффект от её использования заметен невооруженным взглядом не только для меня, но и для окружающих меня людей. Также использую серию по уходу за женским телом Diamond Treasures Skin Glory – это профессиональные средства для домашнего использования, которые восстанавливают экобаланс, выводят шлаки, насыщают кожу необходимыми элементами и прекрасно увлажняют. Я очень довольна!!!

    ОтветитьУдалить