четверг

Хранители Снов в Рождественскую ночь

А ведь совсем уже скоро новогодне-рождественские каникулы и выходные...
Пора уже думать о том, чем будем заниматься в эти дни. Не за столом же накрытым просиживать... Это потом всю зиму еле втискиваться в одежду прошлого, т.е. 2012 года.
И всю зиму - это еще легко сказано, может не удастся и за зиму похудеть после набранного за "празднования" ненужного лишнего веса...
Ведь зимой худеть совсем не просто - в холодное время года организм, напротив, старается запастись жирком...
Так что во все зимние праздники старайтесь меньше смотреть в сторону холодильника, стола, и пореже бегать в продуктовые магазины!
Поверьте, у вас получится!.
Давайте будем за трезвый здоровый Новый год!
А в свободное время лучше погулять за городом, если погода позволит. А не позволит, так почитать дома, посмотреть давно заинтересовавшие фильмы, а с детьми - семейные фильмы и мультфильмы.
Сегодня вышел новый Рождественский мультфильм "Хранители Снов" - отличный подарок к праздникам!
Обязательно дайте вашим детям возможность его посмотреть. Как раз, будет чем занять их  на каникулах. Поверьте, после просмотра этого мультика, детишки начнут в него играть!
Мультфильм интересный, красочный и очень добрый.
В нем сказочные героя спасают детские сны - Пасхальный Кролик, Песочный Человек, Зубная Фея, и конечно же Санта - самый современный Санта.
Плохих героев перечислять не буду - они в мультфильме сами о себе не плохо заявят в "Хранителях Снов"!




2 комментария:

  1. Мультик действительно хороший, ходили на просмотр всей семьей!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочу пожелать мира и спокойствия в вашем доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдываются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

    ОтветитьУдалить