среда

Крем для кожи век и петрушка

Кожа век требует особого ухода.
 Хорошо зарекомендовало себя оливковое масло против так называемых гусиных лапок. Нужно лишь ежевечерне вбивать в кожу вокруг глаз подушечками пальцев следующую смесь - 5 частей оливкового масла и 1 часть масляного раствора витамина Е. Делать это в течение пяти минут.
Петрушка - очень действенное средство для области кожи вокруг глаз. Делается следующая маска - натирается на терке половина одной вареной картофелины, затем она запаривается отваром петрушки и добавляется туда капля растительного масла. Все это в перемешанном виде поместить на марлю и приложить перед сном на полчасика к глазам.
 Эти же компоненты (за исключением картошки) присутствуют и в готовом уже антивозрастном средстве - Маслице с петрушкой по уходу за зоной век (Клеона - натуральная косметика).
Состав маслица: масляный экстракт петрушки, оливковое масло первого холодного отжима марки Extra Virgin, масло авокадо, рисовое масло, масло Жожоба, касторовое масло, кукурузное масло, витамин Е, витамин А, эфирное масло сандала.
 Предназначено это средство для зрелой, чувствительной, сухой, нормальной и комбинированной кожи, как женской, так и мужской. Если у вас стала проявляться пигментация кожи - маслице с петрушкой поможет вам.
Однако, применять его можно и для молодой кожи. У петрушки отличные косметические свойства - освежающие, успокаивающие, повышающие эластичность кожи, отбеливающие, снимающие покраснения и отечность.
 Такой крем для кожи век, как Маслице станет одним из любимых вами косметических средств, поскольку эффективность его не оставляет сомнения. Петрушка, оливковое масло, масло жожоба, авокадо и другие компоненты Маслица отлично зарекомендовали себя в уходе за кожей, и в частности, за кожей век.

Комментариев нет:

Отправить комментарий