четверг

Современное медицинское оборудование.

Аппараты медицинского применения с каждым годом всё совершенствуются. Уже никого не удивляют всевозможные имплантанты или анализаторы, аппараты, улучшающие жизнь гипертоникам, сердечникам, людям с повышенной склонностью к тромбозам и т.д.
Для  больных с мерцательной аритмией, искусственным клапаном сердца, с тромбозами, разработан биохимический экспресс анализатор крови – аппарат INRatio2. На сегодняшний день, этот аппарат в США является брендом №1 среди систем самоконтроля, применяемый для измерения уровня свертываемости крови в домашних, или амбулаторных условиях.
Коагулометр INRatio2 портативен  в размерах и очень прост в использовании. Прибор управляется при помощи понятных пиктограмм, обладает цифровым дисплеем.
Достаточно 1 капли крови из пальца, чтобы с помощью анализатора крови протестировать Международное нормализованное отношение (МНО/ INR).
Данный прибор необходим больным, употребляемым оральные антикоагулянты: фенилин, сункумар, варфарин и другие. Использование его позволяет сократить в 2 раза тромбоэмболические осложнения.
Работает портативный коагулометр на двух пальчиковых батарейках, которых хватает на 200 тестов. При этом,  результаты каждого теста сохраняются в памяти коагулометра, и их всегда можно просмотреть на дисплее.
Таким образом, при наличие показаний, приобретение биохимического экспресс анализатора крови будет дальновидным и разумным действием, ведь таки вы избавите себя от сидения в очередях для проведения очередного анализа, и сможете всегда сами контролировать показатель МНО крови.
Осуществляется продажа медицинского оборудования как частным лицам, так и клиникам. 
Предлагаются не только анализаторы для контроля свертываемости крови, но и механические протезы клапанов сердца, биологические протезы клапанов сердца, хирургическая аблация.



Комментариев нет:

Отправить комментарий