воскресенье

Смена сезона

Идет первая половина сентября - смена сезона. В это время меняется сезонная одежда, обувь, нередко прическа и даже настроение и мебель.
Пока ещё продаются арбузы, нужно стараться употреблять их как можно чаще и больше. Арбузы богаты янтарной кислотой, необходимой для качественного функционирования жизнедеятельности, и предотвращения преждевременного старения.
И, что очень важно, количество съеденных арбузов - за сезон нужно съесть не менее 500 килограмм арбузной мякоти! Только в таком случае организм полностью очистится от токсинов!
Осуществить такое не просто, но и не так уж невыполнимо.
Если в день съедать по 5 кг арбузной мякоти, то для того, чтобы очистить организм, потребуется 100 дней - три с небольшим месяца.
Начинать употребление арбузов рекомендуется не раньше середины августа. Таким образом, есть арбуз нужно почти до конца ноября... Каждый день.
Огромный финансовый удар по кошельку.
Постарайтесь же употреблять арбуз хотя бы дважды в неделю.
Смена сезона предусматривает и подготовку организма к будущим холодам. Арбуз, содержащий много витаминов и микроэлементов, станет в этом великолепным помощником, поспособствует поднятию иммунитета.
Смена сезона - это не только смена погоды, одежды, обуви, наконец-то купленная под настроение офисная мебель defo, смена сезона - это также виток вперед, на новый уровень самопознания и саморазвития.

Комментариев нет:

Отправить комментарий