воскресенье

Остеопатический лимфодренаж - двери в молодость

Косметология лица на короткое время позволяет избавиться от морщин с помощью многочисленных косметических препаратов. Вскоре к этим препаратам развивается привыкание, и они начинают действовать не так эффективно, как хотелось бы.
Не так давно супер положительно зарекомендовали себя остеопатические техники, позволяющие провести мимическую релаксацию мышц и тканей лица и тела, а также мануальный лимфодренаж. В результате лицо выглядит, словно после подтяжки - однако, никакой операции и хирургического вмешательства не было.

 Остеопатический лимфодренаж - это  утончение поверхностных и глубоких тканей кожи, укрепление кожи и повышение ее  эластичности и тонуса за счет дренажа межклеточной жидкости из лимфатической системы.
Все это делается "ручками".
Врач-остеопат нащупывает источники напряжения мышц и расслабляет их своими пальцами. Мышцы, таким образом, принимают свое естественное положение.
Этим улучшается и микроциркуляция в коже, выводятся многие токсины, а морщины расправляются.


Таким образом, остеопатический лимфодренаж  смело можно называть эффективной новацией программ омоложения. Это входные двери в серьезный путь, которым приходится следовать всем тем, кто всегда следит за своим здоровьем и своей внешностью.
Эффект наступает уже через два-четыре сеанса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий