вторник

Жертвы омоложения.


Их много по всему миру... жертв омолодительного бума, "молодильных яблочек" и "живой воды".
Ким Кардашян - звезда американских тусовок в 29 лет сделала инъекции ботокса. Результат: очень темные круги вокруг глаз, зуд и отеки...
Ким Кардашьян после ботокса

Ким Кардашьян после ботокса

Ким Кардашьян после ботокса
Кейт Госселин - американская телеведущая, провела над собой омолаживащий курс того же ботокса. Результат: азиатский разрез глаз и сошедшиеся на переносице брови, как у неандертальца...Брови-то она переделала, а остального придется подождать, пока закончится действие ботокса.

Оксана Пушкина - известная российская телеведущая, решила с помощью инъекция подправить носогубные складки. Результат: из-за того, что вкололи не тот препарат, носогубные складки стали черного цвета. Как исправить ситуацию? Ведь препарат-то вкололи такой, который вообще не рассасывается.

 Это ботокс имеет свойство рассасываться - ну походишь от 4 до 8 месяцев уродицей, или вовсе дома посидишь... А потом вернется все так же, как было и до инъекций...
Молодец Оксана Пушкина. Её профессионализм даже в такой неприятной для неё ситуации не позволил ей пройти мимо проблемы. 
Ведь оказывается, таких женщин, пострадавших от омолаживающих инъекций и от пластических операций, достаточно много, как известных миру, так и простых обывательниц.
Спрос на пластику и на омолаживающие инъекции от этого меньше не становится.
Если же вас не пугают никакие возможные осложнения, то хотя бы правильно выбирайте специалиста.

Обращаться стоит лишь к пластическим хирургам, ведь делать омолаживающие инъекции имеет право любой лицензированный специалист. Но больший опыт будет, конечно, у пластических хирургов, офтальмологов, отоларингологов, дерматологов.
Иначе, может случиться всякое...



Комментариев нет:

Отправить комментарий