понедельник

Товары для красоты в интернете.

Появляется много информации про некачественные товары, которыми можно не только не поддержать себя в нужном состоянии, например, крема, косметические средства, витамины и т.д. Но можно заработать себе аллергию в лучшем случае, а в худшем - серьезную аллергию или отравление. И главное, уверенным быть на 100 процентов нельзя ни в чем. На этикетке может быть одно - внутри же другое.
Отравиться можно губными помадами, шампунями, синтетическими моющими средствами. Это отравления бытовой химией. Потребуется вызов бригады скорой помощи.
Как всё-таки обезопасить себя? Внимательно ознакамливаться с этикетками, читать информацию о продукте, смотреть на срок годности и дату изготовления.
Особенно перед праздниками на прилавки среди хорошего товара могут рассовать товар негодный - как говорится, предпраздничный ажиотаж разметет всё, и с подарком никто разбираться обычно не станет - подарили, негодным оказалось, ну и фиг с ним...
Соблюдайте правила хранения косметических средств, и тогда желаемая вами красота тела будет не в ущерб здоровью.
Соблюдая правила безопасности, собрав много информации о продавце, можно спокойно приобретать товар и через Интернет. Главное, выбрать выгодный курс обмена валюты, и с большей выгодой совершить покупку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий