понедельник

Отчего понижается работоспособность и настроение?

Со всеми без исключения случается такая ситуация - понизилось настроение, снизилась работоспособность.
Так ли это ужасно? 
Это закон природы - если настроение и работоспособность когда-то не понизятся, то они потом и не повысятся. Так что ничего страшного, всё это нормально.
Главное в этой ситуации - не пускать дело на самотёк, чтобы всё не переросло в затяжную депрессию.
Способов борьбы с затянувшимся пониженым тонусом, с бессонницей и плохим настроением несколько.
Например, можно активно прободрствовать в течение около сорока часов. После такого небольшого стресса для организма наступает перераспределение отдельных фаз существования.
Ещё возможна стойка вниз головой - например "берёзка", а также массаж головы. 
Практикуется и вынужденное сосредоточение на голове, которое можно вызвать, просто положив на свою голову деревянную дощечку толщиной в 2 см. Дощечка должна быть чистой и новой (не от чего-то, а прямо от дерева, свежей доски). Подержите дощечку так на голове около 15 минут - почувствуете результат.
Особенно частыми причинами понижения работоспособности и настроения являются изменение внутричерепного давления, атмосферного давления, а также присутствия паразитов в организме.
Их нужно время от времени приводить к минимуму в количестве. То есть, периодически попивать профилактический чай от паразитов.
 Занятия спортом также способствуют повышению работоспособности и настроения. И посещение СПА салона обязательно окажет положительное влияние на вашу работоспособность и улучшит настроение. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий