понедельник

Стройнеем быстро

Что же такое заманчивые обещания похудеть за 15 минут каждый день!
Такой рекламный бросок совершенно отталкивает от себя - ну разве может быть это правдой?!
 Такая реклама бросилась мне недавно в глаза с полок книжного магазина.
А ведь речь-то там о Бодифлексе!
Ну не понимают ещё люди, которые подписывают в издательство книжки с такими названиями: За пять минут! За десять минут!! За пятнадцать минут!!!
Не понимают, что люди уже почти не бросаются на такие сказочные обещания.
Вот написали бы на обложке:  "Надежда для тех, кто её потерял - и всё-таки она есть!"
Вот тогда, может, и подходили к книжке люди, и приобретали её.
Ведь речь там идет о Бодифлексе, который разработала американка Григ Чайлдерс, сама по этому методу сменившая одежду на пять размеров меньше. За три месяца!
Упражнения не сложные,  они подтягивают дряблые мышцы и помогают сбрасывать вес. В день на упражнения нужно потратить 15 минут.
Упражнения есть и на мышцы лица. Посмотрите, как  выглядит эта женщина, которой за пятьдесят лет и она родила троих детей.

Скачать книгу Чайлдерс Грир «Великолепная фигура за 15 минут в день».
Скачать видео c упражнениями Бодифлекс - наглядное пособие, как нужно правильно дышать при выполнении упражнений Бодифлекс.
Даже  новые хундаи тормозят! Это ли не сказка - и она работает!

1 комментарий:

  1. Самый лучший для меня способ похудения - здоровый образ жизни, побольше движения и побольше витаминов, чтобы у организма хватало сил на это движение. Большинство питательных веществ поступают в организм с едой, но их не всегда достаточно, особенно в зимний период. Чтобы восполнить нехватку жизненных сил я пью диетические добавки military grade nutritionals. Есть такие, которые разработаны специально для активных тренировок, но я в основном пью те что направлены в целом на повышение тонуса. Радует то, что они натуральные, содержат хороший комплекс витаминов - дополнительно ничего больше принимать не приходится. Энергии полно! Хватает и на работу, и на спортзал, и на активный отдых.

    ОтветитьУдалить