понедельник

Куда вкладывать деньги

Вчера на мою подругу пожаловался её сосед снизу - говорит, затопила, да не то, чтоб немножко - сильно затопила. Когда зашли к нему в квартиру с представителем ЖЭСа, действительно, увидели у него на потолке и стенах разводы желто-коричневого цвета.
Только были они нарисованы краской.
Что это было? Дед хотел деньгу срубить, или просто ему общения маловато?
А может, тоже захотел себе хоть какой ремонтик сделать для разнообразия. Что-то в последние пару лет с утра до вечера слышатся изо всех сторон, с разных этажей и квартир то дрель, то молоток, то просто мебель двигают.

Старики говорят, такое бурное строительство - это к войне. Что ж, у них свой опыт.
Во что же вкладывать сейчас деньги, если не в недвижимость и хороший ремонт с обстановкой? С валютой ситуация мутная, тут давно пора привыкнуть - правительства обещают одно, а получается совсем другое. Про золото ходят слухи, что его очень много есть у нас, в смысле, на Планете, большие местонахождения, но очень уж они сильно охраняются, понятно, что до поры до времени.
А вот своё жильё, уютное и тёплое - это серьезно, не склонен человек в казармах жить.

Известно, что многие вещи лучше делают профессионалы. Знаю много случаев, когда знакомые приглашали для ремонта квартир так называемых "халтурщиков". Которые или потолок красили "Снежкой" по непросохшей шпаклевке, или обои клеили не понятно чем, потому что через несколько дней они падали со стен и спокойненько ложились на пол. Нервов было и было...
А всего-то надо было сразу просмотреть предложения строительных компаний, осуществляющих весь комплекс ремонтно-отделочных работ, как, например, компания «Лантан» - примеры ремонтов квартир.
Вы можете прослушать аудио-тренинг "Как привлекать деньги" - скачать тренинг про деньги, чтобы воспользоваться полученными знаниями, да к тому же, чтобы у вас было что вкладывать в ремонт квартиры.
А у меня, кстати, сильно прохудилось окно, и его Обязательно нужно к будущей осени поменять! Так как у меня солнечная сторона, хочу стеклопакет с деревянными рамами, так как соседка тоже с солнечной стороны поставила пластик - а летом у нас так жарит, деревья все ниже окон, тени никакой нет. Как на сковородке...
Вот начала искать в интернете, что как и почем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий