пятница

Масло хвоща полевого.

Масло хвоща полевого.
Кому не известно это многолетнее травянистое растение 15-40 см высотой. В нашей стране учтено 15 видов хвощей, но наибольший интерес для нас представляет хвощ полевой. Он произрастает и на равнинной и в горной местности, за исключением пустынных зон Средней Азии и Казахстана, на лугах, в огородах, на паровых полях.

Используется для лечения варикозного расширения вен, ушибов, синяков, отеков конечностей, мастопатии и геморроя.

Косметическое действие:
Оказывает выраженный положительный эффект при:
дряблости кожи лица и рук;
морщинах;
двойном подбородке;
целлюлите;
послеродовых растяжках;

ЭКСТРАКТ ХВОЩА содержит большое количество кремния, который способствует нормальному протеканию ферментативных реакций в клетках, усилению кровообращения, и как следствие - увеличению груди;
(Экстракты манжетки, плюща и хвоща стимулируют синтез коллагена и эластина и, как следствие, повышают упругость кожи и улучшают форму груди, выравнивают кожный рельеф.)
Способствует устранению:
отеков лица;
мешков под глазами;
капиллярной сетки;
ломкости ногтей, питает, улучшает их рост.
Методы применения: в чистом виде или в смеси с др. маслами.
Траву хвоща настаивать как обычно на масле 3 недели на солнце, в бутыли, завернутой в фольгу либо черную бумагу.

Мастопатия: Втирать легкими круговыми движениями 1-2 раза в день.
Геморрой: Масляные компрессы перед сном на 20-30 мин.
Растяжения и отеки мышц:
Согревающий массаж в течение 10-15 мин маслом Хвоща полевого.
Целлюлит: Развести 1 ст.л неароматизированной морской соли в 1 л теплой воды. Смочить в растворе жесткое махровое полотенце и натирать проблемные зоны в течение 10-15 мин до покраснения. Затем нанести масляный экстракт Хвоща и втирать легкими движениями.
А массажное масло на оливковом инфузе хвоща, ламинарии и зеленого чая отлично идет для всего тела.

Морщины: Использовать в качестве ночного крема. Нанести тонким слоем на лицо, через 30 мин удалить излишки салфеткой.
А массажное масло на оливковом инфузе хвоща, ламинарии и зеленого чая превосходно идет для всего тела.

Варикозное расширение вен: Смешать масло Хвоща полевого и масло Чистотела в равных количествах. Втирать легкими круговыми движениями в пораженные участки. Процедуру проводить 2-4 раза в день, в зависимости от тяжести заболевания.
Курс лечения 1-3 месяца.

Противопоказания и меры предосторожности: Растение ядовито. Принимать внутрь препараты из хвоща полевого необходимо только под наблюдением врача, строго соблюдая назначенный режим лечения. При остром нефрите и пиелонефрите применение препаратов хвоща противопоказано! Отравления людей возможны при передозировке препаратов.

Экстракт хвоща входит и в состав сыворотки и крема для груди продукции MAXIBUST, известной, как прекрасный способ увеличить грудь без операции, повысить ее упругость, улучшить форму, уменьшить обвислость молочных желез. Продукты сделаны на основе тайского растения пуэрария мирифика.

Увеличение груди
Проводившиеся в Таиланде и Японии клинические исследования показали, что препараты с пуэрарией мирификой могут увеличить размер женской груди до 80%, на один размер, ведь пуэрария мирифика(pueraria mirifica) богата фитоэстрогенами, что обуславливает увеличение роста, придание формы и упругости груди, а также оказывает благотворное влияние на кожу, волосы и общее состояние здоровья женщин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий