среда

Весеннее преображение.


Качественная модная одежда - пора приобрести новое, новую одежду, новую прическу, новые привычки!

Весеннее преображение.

Уверена, что сейчас, в самом начале весны, хотя пробуждения природы еще не видать, очень многие задумались о том, чтобы пересмотреть свою жизнь в плане привычек, самого образа жизни, успехов и достижений. А по возможности и начать бы всё заново.

Вести жизнь, не столь разрушительную для здоровья – этого начинают желать многие, начиная с окончания новогодних праздников.

У женщин, перешагнувших 30-летний рубеж, появляется логичное желание уделять больше времени себе.
Мы можем видеть, что современные женщины, ухаживающие за собой, выглядят лучше тех, кто, либо не хочет тратить силы и время на заботу о здоровье, либо не имеют такой возможности.

Красота и здоровье – понятия взаимосвязанные.


Если вы решили заняться своей внешностью и здоровьем, наверняка у вас просто разбегаются глаза от немыслимого разнообразия «натуральных» продуктов оздоровления.

Так много всего – и все хороши?

Такого, увы, просто не может быть… Покупательский спрос на различные товары для здоровья подстегивается статьями с ссылками якобы на научные данные, подтверждающие достоинства того либо иного продукта.

А вот примеры из жизни – вот это было бы многократно интересней и информацией более надежной!

Мне самой очень не нравится, когда что-то представляют всем как панацею от всего прямо! А на деле это может оказаться пустышкой.

Скоро производство и продажа пищевых добавок станет таким же выгодным и доходчивым бизнесом, как фармацевтика.

Я хочу не только представить некоторые действительно испытанные мной лично хорошие добавки, но и познакомить Вас с аналогами, которые можно найти в природе самим. Ведь пищевая добавка - это природный препарат.

В сущности, в этом нет ничего нового, ведь травами лечились испокон веков. Просто сейчас траволечение стало удобным и необременительным делом, благодаря желатиновым капсулам, которые сохраняют натуральные качества трав, и освобождают потребителей от трудоемких процедур по приготовлению настоев и экстрактов.

Новым же является то, что пищевые добавки, среди которых много лекарственных трав, стали считаться неотъемлемой составляющей здорового и нормального образа жизни, и, принимать их для это уже просто необходимо…

Пускай мы не можем принимать пищевые добавки всю жизнь, но передышка, которую они дают организму, защищая его от свободных радикалов, уничтожая патогенные микроорганизмы, улучшая работу мозга, устраняя депрессию, снимая стресс и т.д. -предотвращает срыв адаптационных систем, ведущий к болезням.
Однозначно – пищевые добавки нужны, вопрос в том Сколько пищевых добавок нужно для здоровья?

Комментариев нет:

Отправить комментарий