среда

Хочется в баню!

Хороший печник найдется на сайте tetadom.com. Я давно мечтаю на даче доделать печь-лежанку.
Хочется в баню!
Подходит время, когда нужно готовиться к так называемому «дачному сезону». Хорошо выехать на лето на дачу, особенно, если она находится в лесу. Мои соседи по дому именно так и поступают. Так как они любят собираться там компаниями и не на день-два, а подольше, то у них возник вопрос о постройке на участке бани. Дело это очень хлопотное и ответственное.

Баня, как средство поддержание гигиены – это да. Но это еще и одно из средств для похудения. При посещении бани можно снизить вес за счет потения на 0,5-1,5 кг (всё зависит от индивидуальных особенностей).

Главное помнить, что вес восстанавливается обратно, если не воздержаться от еды и жидкости в течение двух часов после парной!
Кроме того, что баня лечит, она является еще и отличным профилактическим средством.

Особенно полезна парилка, насыщенная ароматом березового веника.
В бане нужно веник сначала ополоснуть, а затем положить в таз с теплой водой, постепенно добавляя воду горячую. Затем таз с веником накрыть другим тазом – чтобы веник пропарился, и вот тогда уже он готов к употреблению.

А водой, в которой веник парился, после парилки нужно вымыть голову. Этот березовый настой поможет укреплению волос и уничтожению перхоти надежней любого патентированного косметического средства!

Как хорошо, что сейчас можно приобрести
готовые бани, надежные и сертифицированные. Компания BITSTROY занимает одно из лидирующих мест на рынке России по производству и обеспечению строительных площадок блок-контейнерами для проживания рабочего персонала, организации санитарно-гигиенических узлов, столовых, мобильных офисов, прорабских, хозяйственных блоков, и т.д.


Комментариев нет:

Отправить комментарий