четверг

Солнце припекает - кожа стареет...



Приближается уже вплотную лето. И все больше повышается риск для нашей кожи. И в чем заключается сей риск?
Летом воздействие ультрафиолета значительно повышается, а это и способствует образованию в нашей коже свободных радикалов, которые разрушают эластин и коллаген. А именно эластин и коллаген отвечают за качество и состояние кожи. Под воздействием ультрафиолета кожа быстрее увядает и  преждевременно стареет.

Кроме того, из-за неумеренного увлечения загаром происходит обезвоживание кожи, ведь на солнце пересушиваются сальные и потовые железы, да и на сердце создается дополнительная нагрузка,  усиливаются и воспалительные процессы в организме.

На человеческий организм с
олнечная энергия может воздействовать неблагоприятно в смысле развития различных заболеваний, в том числе и опухолей. Солнце является мощнейшим фактором риска рака кожи - меланомы. А ещё, оно основной фактор, вызывающий старение кожи лица. Ведь ничто так не старит кожу, как постоянные излишние солнечные лучи!
Они резко усиливают естественные процессы старения кожи лица. 
Белок,
который в нормальном состоянии сохраняет кожу гладкой, упругой и плотной, разрушается под действием ультрафиолета.
И под действием загара кожа теряет свой естественный цвет, становится обезвоженной, морщинистой, дряблой и грубой! 
Никто не будет отрицать, что солнечные лучи нам полезны. Но в разумных дозах.
И никогда не загорайте лицом специально. Для того, чтобы не выглядеть бледной поганкой, оно (лицо) прекрасно загорит и в тени, ведь солнечный свет действует и там.
Важно запомнить главное правило - н
а солнце лицо стареет гораздо быстрее!



Наилучшей защитой от вредного излишнего  солнечного излучения являются солнцезащитные крема, шляпы с полями, быстрые перебежки по солнечной территории, а также натяжные потолки. Натяжные потолки, как и вообще потолки, можно назвать самой лучшей защитой не только от солнечного, но и от всего прочего атмосферного воздействия. А натяжные потолки, кроме всего прочего, ещё могут быть и невероятно красивы. Калькулятор натяжных потолков

Беспроблемный поиск любого авто в любом регионе Украине через автобазар в интернете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий