четверг

Осторожно с экспериментами


Сейчас выгодно выглядеть моложе своих лет - это повышает шансы на успех в карьере и в личной жизни.
Но не обходится и без жертв. Некоторые врачи связывают ранний уход из жизни многих известных личностей из мира шоу-бизнеса и кино именно с радикальными диетами. Профессиональная обязанность выглядеть хорошо таит в себе опасность. 
Желание похудеть - первая опасность.
Ведь жировая ткань накапливает в себе токсины. Когда происходит резкое уменьшение массы жировой ткани вследствие диеты, то происходит и избыточный выброс в кровь токсинов. Результатом является  поражение внутренних органов и развитие в них опухолей.
Как необходимо нам всем чувство меры...

 Вторая опасность -  пластическая хирургия.
Неудачных операций достаточно много и они, увы, необратимы.
Третья опасность - косметика.
В косметическом препарате на безопасность проверяется каждый отдельный компонент. А вот совместное действие химических веществ до конца далеко ещё не изучено. 
По статистике, ежедневно человек, регулярно пользующийся косметикой, наносит на кожу и волосы более чем 500 различных химических соединений в день. В избыточных количествах часть этих соединений вызывает онкологию, изменения в структуре клеток, гормональные нарушения...
Наиболее опасны парабены - консерванты большинства кремов. Они могут вызывать рак груди, смертность от которого ежегодно растет. 
Смертность от любого вида рака могла бы сократиться на 30-40%,  если бы мы стали хотя бы правильно питаться. Только многократно увеличив потребление морепродуктов, можно снизить риск развития рака, болезней сердца и сосудов.

От ведущих мировых производителей по выгодным ценам приобрести инструмент только в интернет магазине xwatt.ru. Новинки инструментов на сайте.

Самая полная база недвижимости России на сайте estbase.ru. Купить, продать или обменять  недвижимость в России легко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий