воскресенье

Маски от морщин.

OZON.ru - Подарки | Омолаживающий и восстанавливающий крем "Payot", 50 мл | Для всех типов зрелой кожи | Les Aox | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры


 от морщин.

Маски рекомендуется делать один-два раза в неделю:

1.Маска из белого хлеба: прикладывайте мякиш белого хлеба, размоченный в молоке, на 15 минут. Курс 1 месяц, через день.

2.Настой от «сеточки» вокруг глаз из свежих листьев березы: 1 стакан листьев березы залить 1 стаканом холодной воды и настоять 8 часов, процедить. Использовать как компресс.

3.Маска от «сеточки» вокруг глаз: растопите 1 ст. ложку меда, добавьте 1 ст. ложку пшеничной муки (или овсяной муки) и взбитый белок. Маску держите до тех пор, пока она не высохнет, затем смойте.

4.Холодный отвар от дряблости кожи век из смеси ромашки, шалфея и мяты: травы берутся в равных количествах. Нужно взять 1 ст. л. смеси, залить одним стаканом кипятка и подержать 15 минут на паровой бане. Затем охладить и процедить. Прикладывать к векам тампончики с отваром на 15 минут.

5.Маска от морщин под глазами из зелени петрушки: положить свежеистолченную зелень петрушки на глаза, накрыть ее влажными тампонами и оставить на 15 минут.

6.Маска из виноградного сока для уставших глаз: полезно питать глаза виноградным соком. Разрезать виноградинку и провести по нижнему веку глаза. Кожа вокруг глаз получает натуральное питание.

7.Маска от морщин под глазами из картофеля, муки и молока: взять по 2 ч.л. сырого картофеля, муки и молока. Все хорошо перемешать и положить на глаза, накрыв влажными тампонами. Держать маску 15 минут.

8.Маска от морщин под глазами для самомассажа: 50 мл оливкового масла смешать с 10 мл масляного раствора витамина Е и каждый вечер вбивать смесь подушечками пальцев в кожу вокруг глаз во время массажа. Затем тщательно удалять излишки масла бумажной салфеткой.

9.Маска от морщин под глазами укропная: насыпьте на два небольших куска марли или широкого бинта по горсти семян укропа, опустите в горячую воду или молоко на 1-2 минуты и дайте остыть. Наложите на глаза на 10-15 минут. Вместо семян укропа можно использовать обычные чайные пакетики или сушеную петрушку, шалфей, ромашку.

10.Маска для глаз миндальная: вбивайте каждый вечер в течение месяца в морщинки миндальное масло, оставляйте примерно на полчаса, затем осторожно, не растягивая кожу, снимайте излишки салфетками. Наносить дополнительно крем на кожу вокруг глаз не стоит, чтобы избежать отеков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий