четверг

Семейный отдых в Фореста Тропикана

Еще не передумали отдохнуть этим летом? Кругом хотят облапошить, урезать, недодать – кризис, видите ли, всем тяжело! Так может вообще нынешним летом никуда не выезжать, деньги считать-пересчитывать и ждать окончания «кризиса»?

А ведь отдохнуть можно неплохо и недалеко от дома.

Вот, например, в Подмосковье.рыбное место парка Фореста Тропикана

Есть там один отель с самым большим в округе набором дополнительных услуг, где можно устроить прекрасный семейный отдых, хоть на несколько незабываемых деньков.
Двенадцать гектаров вокруг природного озера, полного рыбы! Так что рыбалкой и купанием можно оторваться вдоволь. И загореть, кстати, не меньше, чем на юге.
Спортивный комплекс, для того, чтобы на солнце не разлениться, а держать себя в форме. Там есть: бассейн взрослый, детский, гидромассажный… В детском полно надувных игрушек. А во взрослом… даже можно пройти курсы по подводному плаванию и получить международный сертификат дайвера (так же и дети)!

Ещё там есть тренажеры, сауны, спортзал…

Да, для семейного отдыха там есть все условия. Ребёнка без опасений можно оставить на несколько часов на опытных воспитателей в детском клубе. Там ему будет, чем заняться интересным и не вспоминать, хныча, маму-папу, которые могут, наконец, отдохнуть и от него и заняться чем-нибудь экстремальным.

А именно, в отеле можно взять на прокат:
квадроциклы, велосипеды, вуди, коннект, шахматы, шашки, лото, кости, домино, нарды, мячи, бадминтон, электромобили, карты, рулетка, беговые лыжи, снегокаты...

Это впечатляет.
Но что это за место? Отличный отдых в Подмосковье предлагает парк-отель Фореста .
Следует подумать всё же об отдыхе, наплевав на "кризис", хотя бы потому, что впереди - новый нелегкий год.

Да, и главное, во время отдыха оставить под надежной охраной жилище, ворота и сейф двери.

Комментариев нет:

Отправить комментарий