воскресенье

Шунгит

Это уникальная углеродосодержащая порода. А единственное местонахождение шунгита находится в Корельском Прионежье. Издавна местные жители отделывали шунгитом свои жилища, пили воду и носили шунгитовые украшения.

Современные исследования показали, что целебные свойства шунгиту придают шарообразные полые молекулы углерода – фуллерены, которые являются мощными антиоксидантами.
Фуллерены задают воде структуру и свойства талой воды, образуя молекулярно-коллоидный раствор гидратированных фуллеренов.
Шунгит локализует вредное действие внешних электромагнитных полей.шунгит для минерализации воды

Шунгит для минерализации воды.

Вода, настоянная на шунгите, хранится длительное время.
Рекомендуется для использования в косметических целях, для ополаскивания кожи лица, волос – улучшается тургор кожи, мелкие морщинки и угревая сыпь пропадают.

При полоскании волос исчезает перхоть, само состояние волос заметно улучшается.

Применение: камешки шунгита (упаковка 350 г) предварительно промывают водой, высыпают в 3-х литровую банку, которую заполняют водопроводной водой. В течение двух суток настаивается. Затем без взбалтывания вода сливается для использования.

Стоимость 187 рублей.

Шунгитовый оберег усиливает биополе человека и защищает его от естественных и техногенных полей магнитной и электромагнитной природы.
шунгитовый оберегБольшой оберег - 255 рублей, малый оберег - 187 рублей.

Каменная пирамида - щит от вредных излучений - снимает нервное напряжение, устраняет головную боль, бессонницу, повышает энергичность и общий тонус, защищает от излучений, исходящих от разного рода измерительной аппаратуры и бытовой техники, в том числе и от компьютерной техники, которую предлагает Белая Полоса - интернет магазин Екатеринбург.
шунгитовая пирамидка

Комментариев нет:

Отправить комментарий