вторник

Как приобрести сверхвыносливость и долголетие? Дыхательный тренажёр "Феномен Фролова"

Дыхательный тренажер - это итог борьбы за свою жизнь самого В.Ф.Фролова. С возрастом Фролов приобрёл весь букет заболеваний: и астма, и гипертония, и язвенная и мочекаменная болезнь, и артрит, ну и в довершении ко всему, врачи обнаружили опухоль - лишь после этого ученый и обратился к нетрадиционным методам оздоровления.

Многие другие способы - занятия спортом, закаливание, лечение голоданием и применение натуропатических средств не приносили выздоровления Фролову. Они, вообще-то, больше действуют как профилактика.

Осмыслив опыт древних и современных дыхательных гимнастик, Фролов утвердился в мысли, что дыхание - это ключ к здоровью и пришел к идее создания метода дыхания, по эффективности не уступающего методике дыхания йогов.

Эта методика стала доступной каждому, т.к. ученый создал прибор - тренажер, на что потребовались годы кропотливой работы.

Первым испытателем прибора стал сам изобретатель. Он проводил за тренажёром 25-30 минут в день, и случилось - болезни отступили, а через 2 года от опухоли не осталось следа.

Даже произошло снижение температуры тела на 1 градус, а по мнению ученых, этим у организма создается дополнительный жизненный ресурс.

Комплексное исследование организма Фролова, проведенное во 2-ом Московском медицинском институте, повергло специалистов и ученых в шок - биологический возраст изобретателя соответствовал возрасту 20-ти летнего спортсмена, а ему на тот момент было 65 лет!

Один за другим такого же результата стали достигать друзья, знакомые и многотысячная армия последователей этого метода здоровья.

Сегодня невозможно опубликовать огромное количество писем в адрес изобретателя-ученого и журнал ЗОЖ с огромной благодарностью за исцеление при самых разных заболеваниях.

Доказано научно, что занимаясь на дыхательном тренажёре "Феномен Фролова" по 20-30 минут в день, можно побороть более 150 тяжелейших заболеваний: астму, аллергию, атеросклероз, гипертонию, гипотериоз, стенокардию, диабет, остеохондроз, артриты, миомы, полипы, псориаз, ожирение, заболевания почек, желудка, печени, нервной и мочеполовой системы, а также многие другие.

Затем у организма создаются предпосылки к сверхвыносливости и долголетию.
Не забывайте и просто об интересном отдыхе с путешествиями.
Жми на газ! Как жаль, что мне не попался такой сайт, как этот - с каталогом квалифицорованных автоинструкторов Москвы, и даже с фотографиями автоинструкторов, тогда, когда я пошла в автошколу... Мне тогда попался инструктор, который только и намекал, что бутылочку бы ему надо... да постоянно за руль хватал-дергал, с похмелья нервы то тю-тю...
Но ничего, всё сдала, только боковой заезд не спервого раза.
А вот была бы такая возможность, я бы выбрала себе хорошего профессионального инструктора по вождению.

Комментариев нет:

Отправить комментарий