четверг

Маски против морщин-1

Маски от морщин.

Маски рекомендуется делать один-два раза в неделю:

1.Маска из белого хлеба: прикладывайте мякиш белого хлеба, размоченный в молоке, на 15 минут. Курс 1 месяц, через день.

2.Настой от «сеточки» вокруг глаз из свежих листьев березы: 1 стакан листьев березы залить 1 стаканом холодной воды и настоять 8 часов, процедить. Использовать как компресс.

3.Маска от «сеточки» вокруг глаз: растопите 1 ст. ложку меда, добавьте 1 ст. ложку пшеничной муки (или овсяной муки) и взбитый белок. Маску держите до тех пор, пока она не высохнет, затем смойте

4.Холодный отвар от дряблости кожи век из смеси ромашки, шалфея и мяты: травы берутся в равных количествах. Нужно взять 1 ст. л. смеси, залить одним стаканом кипятка и подержать 15 минут на паровой бане. Затем охладить и процедить. Прикладывать к векам тампончики с отваром на 15 минут.

5.Маска от морщин под глазами из зелени петрушки: положить свежеистолченную зелень петрушки на глаза, накрыть ее влажными тампонами и оставить на 15 минут.

6.Маска из виноградного сока для уставших глаз: полезно питать глаза виноградным соком. Разрезать виноградинку и провести по нижнему веку глаза. Кожа вокруг глаз получает натуральное питание.

7.Маска от морщин под глазами из картофеля, муки и молока: взять по 2 ч.л. сырого картофеля, муки и молока. Все хорошо перемешать и положить на глаза, накрыв влажными тампонами. Держать маску 15 минут.

8.Маска от морщин под глазами для самомассажа: 50 мл оливкового масла смешать с 10 мл масляного раствора витамина Е и каждый вечер вбивать смесь подушечками пальцев в кожу вокруг глаз во время массажа. Затем тщательно удалять излишки масла бумажной салфеткой.

9.Маска от морщин под глазами укропная: насыпьте на два небольших куска марли или широкого бинта по горсти семян укропа, опустите в горячую воду или молоко на 1-2 минуты и дайте остыть. Наложите на глаза на 10-15 минут. Вместо семян укропа можно использовать обычные чайные пакетики или сушеную петрушку, шалфей, ромашку.

10.Маска для глаз миндальная: вбивайте каждый вечер в течение месяца в морщинки миндальное масло, оставляйте примерно на полчаса, затем осторожно, не растягивая кожу, снимайте излишки салфетками. Наносить дополнительно крем на кожу вокруг глаз не стоит, чтобы избежать отеков.
Сэкономьте место на своем жестком диске - пользуйтесь онлайн-переводчиком текста.
Главный признак молодого состояния души - интерес к новому в любом возрасте. Когда интересы заключаются в основном в сидении на лавках во дворе и перемывании костей все проходящим-проезжающим - это уже диагноз...

Комментариев нет:

Отправить комментарий