вторник

Аппликаторы Ляпко

аппликаторы ляпко
Аппликаторы Ляпко.
Разработаны врачом-рефлексотерапевтом из Донецка Н.Г. Ляпко для широкого применения
с лечебной целью, и как профилактическое средство для укрепления и сохранения здоровья, повышающее работоспособность, нормализующее сон, настроение, обмен веществ. Тучные люди теряют избыточный вес, истощенные набирают недостающий при постоянном пользовании аппликаторами.

Применение аппликаторов также способствует избавлению от вредных привычек и лечат самые различные заболевания и патологические состояния организма.
Это один и из немногих медицинских товаров отечественного производства, который известен в Америке, Западной Европе, Австралии, ведь он не имеет себе равных как по силе и результатам лечебного воздействия, так и по простоте и надежности в использовании.

C первым весенним теплом повеяло и беспечностью - мне захотелось, как и многим, одеться полегче, раскутать шею, подставив её под первые теплые солнечные лучи...
Наказание не замедлило себя ждать... На второй же день ныла застуженная правая челюсть (при здоровых зубах) и вся височная область. Заснуть вечером было бы не реально, если бы я не вспомнила об аппликаторе, и не улеглась на него прямо лбом...
От ноющей боли хотелось вдавиться в него поглубже, а легкая приятная боль от его игл давала облегчение.
Проснулась примерно через час. Никакой боли уже не чувствовалось. Не без усилий оторвав аппликатор, прощупала свой лоб - на ощупь он был как печенье "Мария" - в точечки... Спокойно заснула, зная уже по опыту, что к утру следы от аппликатора сойдут, а вот здоровый сон - это как раз то, что мне и надо было!


Для автоматизации малого и среднего бизнеса необходимо найти правильную компанию, предоставляющую абонентское компьютерное обслуживание организаций. От стабильной работы оборудования в немалой степени зависят и остальные успехи фирмы, не говоря уже о продвижении вашего представительского сайта в интернет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий