пятница

Самое сильное оружие для борьбы с жиром

Самое сильное оружие для борьбы с жиром и сохранением результатов - Тренировка с весом.
Часто можно услышать (обычно от людей пожилого возраста)- чтобы похудеть, нужно много физически работать, убрать квартиру, покапаться в огороде и т.д. Совсем не логично - они как раз имеют ввиду, что сами много трудятся физически, но сказать, что у них крепкие, подтянутые фигуры - нельзя. Физическая работа, кроме удовлетворения (если она тебе нужная), дает и чувство усталость. Не такое чувство усталости, как после тренировки, а монотонное перегружение мышц. Если у кого-то цель сделать хорошую фигуру - только целенаправленные тренировки, отговорки, дескать, я и так много физически работаю, тут не подходят. Работа - одно, тренировка - другое.
Упражняясь правильно, можно приобрести хорошее самочувствие, хорошую физическую форму, силу и выносливость.
Главное чередование - один день следует заниматься бегом, другой день - силовыми упражнениями, затем опять бегом, потом опять силовыми упражнениями и т.д. Время упражнений для максимального сжигания жира и для всех позитивных эффектов должно быть от 20 до 45 минут с большой интенсивностью. Десять минут быстрый темп, 2 минуты – спокойный шаг.

Такой тип высокой интенсивности упражнений даст все пользы от тренировок.

24-48 часов сжигания жира! А если делать эти упражнения до завтрака, можно даже утроить это сжигание!

Не ходите и не бегайте на длинные дистанции или часами с маленькой скоростью -
низкая интенсивность не способствует сжиганию жира и усовершенствованию, так вы просто тратите свое время без пользы.





Самое сильное оружие для борьбы с жиром и для сохранения результатов – это тренировка с весом.

Тренировка с весом увеличивает долю сжигания жира, родственного сахару. Делается это путем освобождения гормона роста, который сдвигает метаболизм в сторону сжигания жира.
Главное – хорошо спланировать программу этих тренировок, и тогда они станут ключевым стимулятором гормона роста. У мужчин они стимулируют тестостерон - гормон, сжигающий жир, который отвечает за стройность, построение мускул, мужественный вид.

У женщин этого гормона, тестостерона, очень мало. Путем тренировок с весом они не станут большими и мускулистыми, как мужчины. Зато женщины с помощью этих тренировок могут создать твердое, гармоничное, женственное тело с сильными мышцами и маленьким телесным жиром.

Клетки мускул содержат устройства, которые производят энергию из жира и сахара в крови. Чем больше развита у вас мускулатура, тем больше энергии вы сжигаете, даже во время отдыха. Таким образом, существует главная связь между массой мускулатуры и скоростью метаболизма. Но база для наращивания мускулатуры – это не только мясо, даже совсем не обязательно мясо! (Читайте тут).
Если комбинировать тренировки с весом с аэробикой или танцами, можно многократно умножить пользу каждой из них.
Обратите внимание, что упражнения типа бега или катания на велосипеде связаны с потерей мускул.

Так, ну мне всё ясно - используя правильные пропорции и комбинации пищи, можно заставить свою гормональную систему работать на себя для повышения своего метаболизма, достичь превосходного здоровья и энергии.

Иметь две трехкиллограмовые гантели - это очень даже кстати. Но в крайнем случае их могут заменить две пластиковые полуторалитровые бутылки, наполненные песком, или водой, даже не знаю, что тяжелее, камушки скорее всего - сама люблю свои гантели.

А в комплексе с упражнениями можно умножить это и построить сильное, стройное тело - такое, какое вы хотите.

А после таких упражнений можно и на солнышке полежать - горящие туры на Кипр

Вы уже читали об акупунктуре? Акупунктура и иглоукалывание - отличное средство для похудения. Если Вы после обретения нормального веса не станете злоупотреблять всем тем, что обязательно приведет даже худышку к ожирению, то Вас ждет стойкий результат. Если Вы уже отчаялись добиться нормального веса, и все рекомендации Вам просто лень выполнять, испробуйте иглоукалывание для похудения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий