четверг

Масло из кофе

КОФЕ ЧЕРНЫЙ

Кофе уменьшает возрастные изменения кожи, разглаживая ее, действует как ультрафиолетовый фильтр, защищая от вредного солнечного воздействия.

Антиоксидантное, тонизирующее. Разглаживает кожу, делая ее более эластичной.

Кофе действует в уменьшении и лечении прыщей.

Обладает тонизирующим эффектом и придает коже эластичность. Хорошо впитывается, не оставляя жирного блеска. Масло Кофе уменьшает кожную аллергию и успокаивает кожу. Само не вызывает аллергии.

Кофеин стимулирует многие физиологические и биохимические процессы в организме. В данном случае уместно упомянуть об опосредованном стимулировании липидного обмена в клетках, в том числе в жировых клетках кожи — адипоцитах.

Кофеин ингибирует фермент фосфодиэстеразу, что ведет к накоплению циклического АМФ, который в свою очередь активизирует липолиз (расщепление жиров). Благодаря этому свойству, кофеин включается в состав многих антицеллюлитных препаратов.

Благодаря линолевой кислоте масло кофе способствует восстановлению эластичности кожи, препятствует ее старению, обладает противовоспалительными и фотозащитными свойствами (является своеобразным УФ-фильтром).


Отличный подарок для будущих невест "План подготовки к свадьбе - фитнесс для невест" подготовил сайт Свадебный Клуб. Вот где можно найти всю информацию, касающуюся знаменательного события: от подготовки мероприятия до секретов успеха свадебной фотографии, от фотогалереи свадебных платьев и причесок до самого дорогого свадебного платья


Техники и технологии увеличения осознанности
Почему молодёжь тупеет? Очень важно знать!
Посетите блог пробуждения сознания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий