суббота

Как увеличить скорость своего продвижения в интернете

Опытными пользователями интернета не рождаются - ими становятся. Всем понятен смысл этой фразы, но далеко не все стремятся ей следовать. Почему? Лень, не верие или удовлетворения существующим?

У каждого по-разному. Ведь не секрет, что огромная часть пользователей интернета не выходит дальше какой-то своей социальной сети. Как показали им на только что купленном планшете или ноутбуке, как заходить в контакт или одноклассники, так они туда зашли, там и остались... И прогрессом для них является научиться добавлять музыку в свой альбом, и комментировать чужие фотографии.

Правда, изредка случается им переходить по внешним ссылкам, но там неискушенный пользователь быстро теряется, и возвращается обратно. Слишком уж отличаются настоящие сайты от мира и интерфейса социальных сетей...

Надеюсь, вы себя в этом описании не узнали))).

Хочется поделиться полезным советом со всеми - опытными и совсем нет, пользователями интернета. Очень часто нас неудовлетворяет скорость открытия страниц. Интернет работает медлененно, скорость соединения действует на нервы. Часто такое случается в выходные дни - от перезагруженности ли? Нормальное ли это явление или просто не справляется со своими обязанностями прровайдер? Просто проверьте скорость своего интернета, и тогда вы будете знать - если во всем виноват ваш провайдер, то не лучше ли сменить его на более шустрого и толкового? Конечно, если в вашем городе/стране есть альтернатива...

Измерять скорость интернета можно на бесплатном сервисе, например, Speedof.me. Пошагово в фотографиях объесняется, как это сделать. Приятно, что регистрации для проверки не требуется. Диаграмма анализа скорости интернета сохраняется на вашем компьютере, и всегда можно посмотреть, в какой день какая скорость была - наведя курсор мышки на определенный участок диаграммы, соответствующий конкретной дате. Все легко и простопо инструкциям в фотографиях. Пользуйтесь на здоровье!

Комментариев нет:

Отправить комментарий