суббота

Бизнес через интернет для любого

Интернет – это новые возможности для ведения бизнеса, причем возможности, практически неограниченные. Бизнес в интернете зависит не столько от количества ваших денег в обороте, сколько умение наладить потоки, и, собственно, «крутиться»…
Женщинам от сорока, как и некоторым другим категориям граждан, которым в Оффлайне непросто начать всё заново и, наконец, реализовать себя полностью, сделать это с помощью Интернета намного легче.
 Способов немало. Рассмотрим пока один – продажи через интернет-магазин.
 Допустим, стать ИП сложности не составляет. А после этого вам вовсе не обязательно открывать свою торговую точку – можно открыть интернет-магазин, и совершать продажи через него.
 Что можно продавать через интернет-магазины? Да любой товар! Конечно, не запрещенный в вашей стране…
Чаще всего через интернет-магазины реализуют книги, на втором месте идет бытовая техника. Затем – компьютеры и ПО к ним.
Четвертое место по продажам через интернет занимает парфюмерия и косметика.
Пятое – товары для дома.
На шестом месте – бронирование авиабилетов и отелей.
 Седьмое место по продажам через интернет-магазины разделяют бронирование билетов на концерты, продажа обуви и одежды, детских товаров и игрушек.
Меньше совершается покупок музыки, видео и прочего.

Значит, на первом месте по продажам через интернет стоят книги. Но это вовсе не значит, что нужно срочно открывать магазин книг – конкуренция имеется, причем та, которую побороть слишком сложно, если не возможно.
 Если не придумать некий финт, например, подавать книги б\у, стоимость которых будет ниже новых. А чтобы не возиться с малыми суммами, обрабатывать лишь заказы на определенную сумму, не меньше.
Где брать книги б/у для продажи через интернет? Например, при поступлении заказа на определенную книгу, которой у вас в наличие нет, дать объявление о её покупке в оффлайне, затем отправить по онлайн-заказу…
 Простора для фантазии хватает для продаж через интернет-магазины. А создать простой в обращении, но функциональный интернет-магазин, сложности не представляет, тем более это легко можно сделать с помощью StoreLand.
 В своем магазине можно продавать всё, не только книги б\у, но и новые, а также парфюмерию, бытовую технику и прочее. Например, одежду, сшитую вашей соседкой и т.п. Ведь в интернет-магазине storeland настраивается фильтрация по товарам, поэтому ассортимент может быть огромным. Также можно импортировать и экспортировать большого объема прайс-листы. И что самое неожиданно приятное, что поможет сразу же в продвижении товаров – они могут сразу появиться на таких раскрученных площадках, как Товары.Mail.ru, Ядекс.Маркет и других.
 Можно устраивать время от времени скидки и акции. У каждого покупателя появляется свой личный кабинет с историей заказов и накопительными скидками. Проект Storeland уже зарекомендовал себя отличным средством для ведения бизнеса через интернет-магазины. Так что, если у вас есть идеи, а также товары или доступ к ним, и к ним азарт и креативность, а еще желание испробовать новое, а по сути, отличную возможность достичь новых вершин в ведении бизнеса (как и впервые заняться бизнесом, причем сразу успешно), то советую сразу обратиться сюда. Там вы получите возможность бесплатно в течение 30 дней протестировать свой интернет-магазин, понять, сможете ли этим заниматься (ну конечно, сможете, неужели столько людей сообразительнее вас?..).
 А если не знаете, как размещаются сайты в интернете, тогда вам тем более нужна помощь профессионалов. Платформа StoreLand Создание интернет магазина - это еще и бесплатная регистрация домена 2-го уровня. А стоимость хостинга включена в стоимость аренды магазина.
Так что вам не нужно не о чем думать постороннем - просто заказать создание магазина, сразу же или в течение месяца/через месяц оплатить, и заполнять свой интернет-магазин товарами, указывая их описание, фотографии, цены и что вам еще вздумается.
Нужно ли упускать такую возможность проявить себя успешным интернет-бизнесменом?
Так почему бы не попробовать?

Комментариев нет:

Отправить комментарий