воскресенье

Как выбирать именно своё растение?

Комнатные растения в наших домах - по каким критериям мы выбираем то или иное растение на свой подоконник? Не всегда из-за его красоты или запаха не всегда из-за моды на определенное растение.
Бывает, что мы выбираем цветок для дома интуитивно. Потому что для каждого человека близким будет именно его растение, которое резонирует с его душой, соответствует его характеру. Ведь растущее рядом с вами растение не должно поглощать вашу энергию, напротив - оно должно дарить вам бодрость и радость.
 Далеко не у всех интуиция развита хорошо. Тогда выбирайте растения по соответствию конкретному знаку зодиака.
Украсив свое рабочее место или место отдыха "правильными",  то есть, подходящими именно вам цветами, вы в скором времени заметите разницу в вашем мироощущении и настроении в лучшую сторону.
А что, попробуйте?
Если обнаружится, что у вас дома скопилось растений, которые вам не подходят совершенно или даже противопоказаны, то раздайте их, или поставьте в нежилую комнату. Можно переселить такие растения на кухню, если там подходящие для них условия.
Главное, что бы СВОИ растения, подходящие именно вам, стоили в тех местах, где вы проводите большую часть времени - в спальне и в месте для работы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий