вторник

Моделируем грудь


Для того, чтобы грудь выглядела объемней и не обвисала, нужно регулярно делать физические упражнения, специально направленные на укрепление малой и большой грудной мышц.
1. Согните руки перед грудью и соедините ладони. С силой давите одной ладонью на другую 8-10 раз, сделайте интервал в 15-20 секунд и повторите ещё 3 подхода. Между ладонями может находиться мячик.
2. Сядьте на стул за стол, Руки положите на стол ладонями вниз и надавливайте на стол кистями - вначале одновременно, затем поочередно. Тоже 3-4 раза сс интервалом в 10-15 секунд.
3. Отжимания от пола на широко расставленных руках - 3-4 подхода по 5-8 отжиманий.

4. Можно стать у стены, упершись в стену руками. Руки в локтях медленно согнуть, грудь приблизить к стене. и так же медленно выпрямлять руки, отодвигаясь от стены.
5. Лечь на спину, взять в руки гантели. Руки медленно разводить в стороны к полу, при касании локтей пола, начинать обратное движение. Делать 3-4 подхода по 5-8 раз.
6. Руки держать под подбородком, и подбородком давить на них. При этом руки должны оказывать сопротивление. Делать 3-4 раза в течение 5-8 секунд, с интервалом между подходами в 10-15 секунд.
Упражнения - это хорошо. Но не всем хватает силы воли регулярно заниматься ими. А ещё бывают такие случаи, когда без маммопластики не обойтись, случаи, в которых помогает только увеличение и подтяжка груди.


Комментариев нет:

Отправить комментарий