понедельник

Отличный гель для области вокруг глаз "Сандал" от морщин

Состав:
Вода 3мл +  гель алоэ 1 мл: для увлажнения.
Лецитин 1/4 ч.л.: для увлажнения и как эмульгатор.
Ксантан гуар на кончике ножа: для увлажнения, как гелеобразователи. 
Масло зеленого кофе 1 мл: для интенсивного увлажнения, препятствует ослаблению тканей, повышает эластичность кожи и улучшает микроциркуляцию. 
Инфуз петрушки на касторке 1 мл.
Касторка убирает пигментные пятна, питает и отбеливает кожу. Для ухода за кожей век замечательно подходит, ведь на них раньше всего и образуются мелкие морщинки. Также касторка используется для роста ресниц, она смягчает и питает сухую и чувствительную кожу. 
Петрушка снимает отечность век и убирает пигментные пятна. 

Эфироное масло Сандала 5 капель: Сандаловое масло - это одно из самых тонких эфирных масел, разглаживающих морщинки. Именно своему превосходному качеству разглаживать сетчатые морщинки вокруг глаз и славится сандал в косметологии. 

Биозол - консервант.

Гель получается очень легким и мгновенно впитывается. 

Можно действовать таким образом: настоять петрушку на касторовом масле, смешать с остальными компонентами, которые удалось достать и пользоваться. Если консервантов нету - не делайте большое количество геля. Так, чтобы хватило на 1-2 недели. Храните в холодильнике, а потом смешивайте новую порцию. 
Крема и гели для глаз нужно наносить вверху глаза только по верхнему веку и снизу по нижнему (по косточке). Только на неподвижные части века. Если наносить на всё остальное, по через тонкую кожу состав пропитается, образуя на глазном яблоке пленку и наутро  отеки глаз обеспечены.


Комментариев нет:

Отправить комментарий