четверг

Болезнь 21 века - аллергия

Не СПИД, а именно аллергия является одной из самых распространенных болезней на Земле в 21 веке.
Аллергией в том или ином виде нынче страдает каждый пятый житель планеты. И заболеваемость в течение последних двадцати лет выросла более чем в три раза.
Ведь аллергенная нагрузка на человека всё растет...
Это не только удручающая экологическая ситуация, но и лекарственная интоксикация, отравление антибиотиками, нерациональное питание, малоподвижный образ жизни, стрессы, контакты с агрессивной средой.
При заболевании аллергией происходит необычная реакция иммунной системы на обычные окружающие явления: на пыльцу, бытовую пыль, шерсть животных, продукты питания, постельное белье, одежду.


Проявляться аллергия может по разному. 
Могут развиться:
 отек лица или шеи;
воспаление слизистой оболочки носа - ринит;
воспаление глаз - конъюнктивит;
бронхоспазм, развивающийся в астму;
крапивница;
дерматит или нейродермит.


Если у Вас проявляются какие-либо из ниже перечисленных симптомов, то это уже повод для беспокойства:
- приступы чихания и зуб в носу;
- длительный насморк;
- слезотечение и зуд век;
- покраснение глаз;
- отеки;
- зуд и кожные высыпания;
- затрудненное дыхание.


Обратитесь вовремя к специалисту аллергологу и Вам проведут тесты и пробы, определят специфические антитела и общий иммуноглобулин. Таким образом выявляется то самое вещество, которое является для Вас аллергеном.
Необходимо отказаться от пользования синтетическим постельным бельем, представляющим серьезную опасность для здоровья. Ведь в синтетическом постельном белье концентрация грибковых микроорганизмов слишком высока, что для людей, страдающих от аллергии и от астмы, очень опасно.
Для кожи синтетическое постельное белье неимоверно вредно, что уж говорить о проблемной коже. Только одно правило может дать стопроцентную гарантию - между искусственным и натуральным выбирать только натуральное. Это также и защита от клопов, которые не любят натуральное, иначе потребуется дезинсекция. 


Замечательным заменителем станет хлопковое постельное белье. Сама природа для этой цели не придумала ничего здоровее натурального хлопка. 
Настоящий Постельный Рай не должен содержать синтетики, быть долговечным , а также легко стираться и гладиться.
Этим требованием полностью соответствует марка номер один постельного белья России и Москвы - Белье Хлопковый Рай, стильное, модное, современное, а также традиционного дизайна. 
Нежное, мягкое на ощупь бельё, которое манит окунуться в здоровый сладкий сон. 
Настоящий хлопковый рай, от которого кожа просто балдеет, и из которого по утрам поднимаешься только потому, что на самом деле полноценно высыпаешься.
постельное белье хлопковый рай



Комментариев нет:

Отправить комментарий