пятница

Возвращение молодости.

Если у Вас есть желание омолодиться, то у Вас имеется возможность еще раз запустить источник молодости.

Часть1. Возвращение молодости.
Часть 2. Возвращение молодости.
Часть 3. Практическая Акупунктура.

Ценность этого практического руководства - в уникальных знаниях и личном долгосрочном и проверенном опыте автора.

Сейчас стареют от каждодневного ненормального напряжения, которое необходимо снимать и Вы увидите, как Вы легко сможете сделать это.

Для этого Вам понадобится лишь придерживаться методики, а на занятия - всего по несколько минут ежедневно, причем не имеет значения, где Вы находитесь, и в каком положении.

Предлагаю авторскую Программу для улучшения кожи, глаз, грудей, снятия напряжения и улучшения здоровья, основанную на секретах китайской народной медицины.

Китайцы издавна знали, как воздействовать на эндокринные железы, чтобы получить результаты. Ознакомившись с моей книгой, Вы тоже сможете без пластических операций омолодить Ваше лицо и выглядеть (И ЧУВСТВОВАТЬ) себя моложе.

В программу также входит:

- Подготовка мозга к умственной работе.
- Развитие выносливости при умственной работе.
- Уменьшение психоэмоционального напряжения.
- Снижение умственного утомления.
- Уменьшение усталости поясницы, вызванной работой сидя.
- Снятие зубной и головной болей, мигрени.
- Улучшение кожи, глаз, грудей, снятия напряжения и явное омоложение.

Продолжительная энергичность и как приобрести ее ?
Сегодня всем необходима энергичность. Всем нужна выносливость. Каждый ищет магический эликсир, который обеспечил бы длительное движение. Внутри нас скрыта самая лучшая машина для генерирования энергии. Все, что требуется - это нажать кнопки, включающие ее.

Если перевалило за 30, то теперь же начинайте омоложение. Независимо от того, насколько вы молоды, если вы уже не можете наклоняться и достать до пола, когда вы затрудняетесь встать со стула, когда исчезает острота ума, появляются морщинки и жировые складки, когда кожа на локтях становится грубой, свисает подбородок, - вы стареете.Каждый из этих признаков - сигнал тревоги.

Точечный массаж - это разновидность метода народной медицины Китая - чжэнь-цзю-терапии (акупунктура).

Этот метод рефлекторной терапии, область воздействия которого - точки акупунктуры, а способ воздействия - самомассаж, может дать приток жизненных сил работнику умственного труда и значительно стимулировать его возможности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий